3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

вторник, 8 июля 2014 г.

Беременность и бесплодие



В статье Алины Таранец рассказывается как присходит зачатие, причины бесплодия женщин, причины бесплодия мужчин.
Есть ссылки на статьи как быстро забеременить и другие...

Бесплодие у женщин и мужчин. Причины.


Моя соседка по дому, врач генеколог Танзиля Авзаловна, разаработала методику борьбы с бесплодием.
Она так же передала эту методику дочке, которая живет  и работает в Москве.

Так же вас может заинтересовать
«Элемент 1. Формула баланса для женщин» защитит вас от всех возможных "женских" проблем, продлит молодость, восстановит гормональный баланс, подарит энергию и хорошее настроение.

Повышает физическую работоспособность и устойчивость к эмоциональным перегрузкам, повышает уровень тестостерона, повышает потенцию и сексуальную энергию, повышает способность к зачатию, служит профилактикой развития аденомы простаты, защищает сердце и сосуды от атеросклероза и ишемической болезни, укрепляет иммунитет, снижает сезонную заболеваемость ОРВИ, препятствует развитию заболеваний мочевыделительной системы (простатит, уретрит).

7 комментариев:

  1. Представьте, какие страдания испытывают супруги, которые очень хотят иметь ребенка, но остаются бездетными по причине бесплодия. Они надеются, что медицинская наука придет им на помощь, ведь для преодоления бесплодия было разработано много технологий и методов лечения.

    ОтветитьУдалить
  2. Один из основных факторов, который нужно учесть,— это статус эмбриона человека. Данный фактор касается важного вопроса: когда начинается жизнь — в момент зачатия или позднее во время беременности? Безусловно, ответ на него повлияет на решения, которые примут многие супружеские пары в отношении этих технологий.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не спец в этой области, но могу с уверенностью сказать (думаю, многие поддержат), что такие статьи (методики) кому-то не только улучшат жизнь, но, возможно, даже и освободят от гнетущей трагедии.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, статья затрагивает сферу жизни многих. Непростую сферу

    ОтветитьУдалить
  5. Как бы я жила не будь у меня детей.Это страшная проблема для человечества.Посмотрите худ фильм"Дитя человеческое"

    ОтветитьУдалить
  6. Природа умна и не надо думать что она нам подвластна.

    ОтветитьУдалить
  7. Как важно бережно относиться к своему здоровью, к своей репродуктивной способности! Я сплошь и рядом вижу, как люди небрежны, молодые люди держатся за бутылку с пойлом, типа пива, мобильник в кармане брюк...

    ОтветитьУдалить