3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

четверг, 26 июня 2014 г.

Поговорим о воде


Всем известно, что водопроводная вода не всегда бывает пригодна для питья. Многие переключились на покупку  бутилированной воды. Однако, хотя бутилированная вода добывается из природных источников, но,  будучи закупоренной долгое время, прошедшее  от розлива до потребителя, она умирает. Так что  не надо обольщаться её целебными свойствами.
Оказывается, можно обычную водопроводную  воду сделать целебной в домашних условиях.
 Можно легко обойтись без дорогих фильтров. Купите в аптеке кремень и сделайте обычную водопроводную воду целебной. Такая вода предотвращает старение и укрепляет здоровье. Посмотрите, какие многочисленные болезни можно предотвратить, или даже избавиться от  них при постоянном употреблении целебной кремниевой воды.
Алина Таранец.

Как водопроводную воду сделать целебной с помощью кремния.

http://babushkinotvet.blogspot.ru/2014/06/blog-post_25.html

Межмолекулярные взаимодействия в системе вода - ароматическая и гетероциклическая аминокислота
http://www.dissercat.com/content/mezhmolekulyarnye-vzaimodeistviya-v-sisteme-voda-aromaticheskaya-i-geterotsiklicheskaya-amin
52. Сидорова Д.Р. Исследование гидратации аминокислот методом ИК-спектроскопии: Автореф. дис. .канд. хим. наук / Д.Р. Сидорова. -Казань, 1973.-14 с 

Здесь опечатка: правильно Автореф. дис. канд. физ.-мат. наук
Исследование гидратации аминокислот методом ИК-спектроскопии : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : (01.04.05) / Д. Р. Сидорова ; Казанский государственный университет имени В. И. Ульянова-Ленина http://tartu.ester.ee/record=b2665128~S1*est

ВОДА... ВОДА...


7 комментариев:

  1. Вода — источник жизни на планете! Без воды не вырастить ни урожая, ни скота. А не будет пищи — не будет и жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Ольга, нет ценнее и чудеснее жидкости, чем вода! Какая большая ответственность на человечестве - беречь природную чистоту воды. И уметь делать воду целебной, даже если вода не очень качественная.

      Удалить
  2. ВОДА — жидкость без цвета, запаха, вкуса и с нулевой калорийностью — совершенно необходима для всех видов жизни на Земле. Без воды не смогут прожить ни люди, ни животные, ни растения. Без нее не обойтись ни слону, ни микробу, а заменить воду нечем. Чтобы сохранить здоровье, каждому из пяти с лишним миллиардов человек на Земле необходимо потреблять — вместе с различными напитками и пищей — около двух с половиной литров воды в день. Не будет воды — не будет жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная статья. Сделать живую воду в домашних условиях - здорово. Полезные знания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Светлана, живая вода в домашних условиях готовится доступным и дешёвым методом. Главное, не забывать её готовить.

      Удалить