3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

понедельник, 14 октября 2013 г.

О Новых социальных сетях

 http://gensherman.com/viz/Olimp/ Социальная сеть успешных предпринимателей. Нас приглашает Игорь Оганисян.



А недавно я получила сообщение:

Сегодня хочу поделиться с Вами очень ценной и интересной информацией. Недавно в интернете нашла новую социальную сеть SBNLife (ссылка - http://sbnlife.com/?ref=5462).
Именно о ней хотелось-бы поговорить.
Сеть очень молодая, только недавно начались регистрации, но уже в SBNLife есть одна уникальность, которая выделяет ее от других социальных сетей.
Это возможность размещения таргетной рекламы своего бизнеса на безлимитной основе, без какой либо оплаты. Каждый пользователь может создавать до 5 рекламных компаний. Пока вы находитесь on-line, пользователи SBNLife видят Вашу рекламу.
Каждый день мы сидим в социальных сетях и за рекламу платим деньги. SBNLife за то что Вы находитесь на сайте, размещает Вашу рекламу в подарок. Скажите, как от такого подарка можно отказаться?
Далее, в SBNLife есть свой сервис рассылки. Это значит, что если на Вас подписываются люди, то Вы в один клик сможете сделать рассылку всем своим подписчикам.
Самое интересное, в SBNLife есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. В будущем, когда социальная сеть SBNLife будет многомиллионной, каждый пользователь который помогал в развитии социальной сети, будет получать % от прибыли SBNLife.
Если Вы активный пользователь социальных сетей, то SBNLife как раз для Вас. Тут Вы не встретите ограничения на добавления в друзья, в подписчики, без ограничения сможете отправлять сообщения, рассылки, приглашать друзей в группы и т.д.
Заходите на сайт SBNLife, (ссылка - http://sbnlife.com/?ref=5462)  регистрируйтесь и добавляйтесь ко мне в друзья (ссылка - http://sbnlife.com/profil/?id=5462).

И еще я хочу предложить вам социальную сеть:
http://svetlanasvetik.gloryon.com
Регистрация бесплатная. Регистрируетесь, заходите в МОЙ КАБИНЕТ в офисе http://www.gloryon.com . Там есть раздел Социальная сеть.
В настройках можно создать свое приглашение, и свой блог, свой магазин на фейсбуке. То есть и бизнесом можно заняться без начальных капиталловложений.





Комментариев нет:

Отправить комментарий