3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Отношение к празднику

Пра́здник — день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. В том числе, день или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. Выходной, нерабочий день. День радости и торжества. День игр и развлечений.

Дело в том, что я не праздную Новый год, ни 8 Марта, ни день своего рождения, пишет Ольга Агапова

Почему?
Удалось ли Ольге это объяснить?
Идем к ней!

Моё отношение к празднику

5 комментариев:

  1. А еще праздник - это состояние души человека: пришли ко мне внуки - праздник, ребенок получил премию на работе - праздник, выбрались с мужем в поездку - праздник и много, много подобного.

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, какая бы религия ни была. Зачем ты лишаешь себя возможности сказать людям приятные слова, когда в праздники они особенно их ждут? Хорошо рассказала о праздниках. Но твое отношение не раскрыто.
    Праздник - это тот свободный день, когда я могу побыть с мужем, с детьми. Празднуйте!
    Любви и счастья тебе в будни и праздники.

    ОтветитьУдалить
  3. Компания Florange делает всем своим друзьям подарок - скидку 20% на белье из каталога "Диско Супер Стар". Консультанты соответственно получают скидку 40-50%. Кто хочет купить эксклюзивное нижнее белье премиум класса по рыночной цене - обращайтесь. Покажу каталог в электронном виде и расскажу, как приобрести себе шикарный подарок на Новый год!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Есть такая поговорка -- душа просит праздник.Этим все сказано -- просит, значит сделаем. И не нужно ждать какой то официальной даты. А можно и дату, которую все бурно отмечают, провести в печали. Это личное дело каждого -- как относиться к понятию праздник.

    ОтветитьУдалить