3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Любимые ссылки о красоте


Как сохранить красоту.

Как быстро сейчас теряется красота, как быстро теряется молодость! В этом разделе мы попытаемся осветить вопросы красоты и ее сохранения в современных условиях.

Фитогели Gloryon - для здоровья и долголетия

Фитогели Gloryon - продукты для красоты: благодаря им можно комфортно и быстро скорректировать свой вес и стать стройным. Но есть еще одно преимущество, которое отличает их от всего ассортимента товаров для похудения: фитогели Gloryon - это продукты для здоровья и долголетия!
Прочитать статью

Женский взгляд на кризис: экономить на красоте запрещается!

Что делает женщина, ощутив мощную волну мировой паники по поводу кризиса? Начинает прикидывать, в чем можно было бы себя ограничить и чего лишить… Стоит ли начинать экономию со своей внешности, утешаясь тем, что главное - внутренняя красота?
Прочитать статью

Только для ТВОЕЙ идеальной фигуры

Все женщины мечтают об идеальной фигуре. Весной это стремление сильно, как никогда: совсем скоро наступит долгожданное лето - пора готовиться к пляжному сезону! Модные диеты из дамских журналов, spa-процедуры… В ход идут все возможные средства, главное - воплотить мечту в реальность! Но почему же результат зачастую настолько далёк от желанного идеала?
Прочитать статью

Фитнес: совершенно - все!

Современных женщин можно разделить на два типа по их отношению к фитнесу.
Кто-то делает выбор между "нужен мне фитнес или нет"?.. А кто-то выбирает между привлекательно-разнообразными видами фитнеса!

Прочитать статью.

"Обыкновенное чудо" здоровых волос

В Германии есть легенда о красавице Лорелее, которая при помощи своих золотых волос спасла любимого рыцаря из вод Рейна. А волосы святой Инессы и покрывало, которое бросил ей ангел, скрыли выставленную палачами на позор наготу юной мученицы.
Прочитать статью.

Бой часов раздастся скоро...

До самого сказочного праздника в году остается совсем мало времени. Было бы здорово, чтобы у нас в руках оказалась волшебная палочка... Ведь хочется хотя бы одну ночь в году ощущать себя прекрасной волшебницей! Но рецепт, как обрести магическую силу красоты наяву, а не в сладких грезах, существует! И его действие не рассеется с приходом первого утра нового года...
Прочитать статью.

Кедр - величие в каждой кроне

С незапамятных времен говорят люди о Мировом Дереве, корни которого скрепляют землю и омываются священными водами загробного мира, ствол обвивает змея - символ спирального движения энергии, а крона уходит в Космос… У самой древней из ныне известных цивилизаций - Шумер - это кедр.
Прочитать статью.

Отдых XXL - размер имеет значение!

Трепетный шелест волн, нежность горячего песка, буйство красок тропических растений, глубокое бархатное небо с россыпью бриллиантов звезд - все сокровища экзотических стран в одном коротком слове - отпуск. Целый год мы стремимся к нему на крыльях мечты! И так хочется, чтобы долгожданный отпуск был длиннее, насыщенней, ярче. Как превратить отдых самого обычного размера и качества S (small) в Идеальный Отдых XXL (extra-extra-large)?
Прочитать статью.

Миссия выполнима! ВитаКомп - курс на Здоровую Красоту!

Красота изнутри, здоровая красота, красота, которая всегда с тобой - это заветное желание может быть исполнено! "Витакомп" - витамины внутренней красоты - приводят в гармоничное состояние и тело, и душу.
Прочитать статью

Радость в преображении

...Маленький принц никогда еще не видал таких огромных бутонов и предчувствовал, что увидит чудо. А неведомая гостья все готовилась, все прихорашивалась... Она наряжалась неторопливо, один за другим примеряя лепестки... Она хотела показаться во всем блеске своей красоты. Да, это была ужасная кокетка! Таинственные приготовления длились день за днем. И вот наконец, однажды утром, едва взошло солнце, лепестки раскрылись... Маленький принц не мог сдержать восторга: - Как вы прекрасны!
Прочитать статью

"Подари оазис своей коже!" - Hydro-интенсив для обезвоженной кожи.

Обезвоженной в косметологии называют кожу, которая содержит недостаточное количество воды и не умеет удерживать ее в роговом слое эпидермиса.
Прочитать статью

Уроки занимательной геометрии для женщин.
Пирамида контурной красоты

Стройные и подтянутые контуры изящной и притягательной фигуры - что может быть заманчивее для любой женщины?.. Но есть одна проблема, которая, как смерч, может внезапно возникнуть на любом горизонте и принести с собой неприятные последствия для любой фигуры - это целлюлит.
Сочетая компоненты "Антицеллюлитной программы" и проверенные не одним поколением красавиц методы, попробуем уберечься от этого непрошенного "гостя".
Прочитать статью

"Масло сладкого миндаля - королевский орешек категории V.I.P."

Какие образы возникают при упоминании категории V.I.P.?.. Автомобили Cadillac и Lexus, часы Rolex и Cartier, отели Hilton, драгоценности от Tiffany... Это в современном мире. А если заглянуть немного назад во времени?.. Голубая кровь, пурпур и бархат, золото, алмазы, рубины и сапфиры, горностай и соболь... И, среди всего этого разнообразия, современного и прошлого, особое, почетное, поистине высокородное место занимает королевский орешек - миндаль!
Прочитать статью

"Облик как Фантазия" -
Новогодняя программа ухода за кожей

У каждой из нас есть в воображении тот идеальный облик себя самой, к которому всегда стремится каждая истинная женщина. Он неуловим, и поэтому неотразимо прекрасен - в воображении не существует границ, и наделить Себя, самую Прелестную, можно всеми желанными чертами и пропорциями. Этот облик - как Фантазия - мы вечно стремимся к нему и хотим быть как можно больше похожими на собственный эталон красоты, а значит - счастья. Ибо для Женщины Счастье - быть Прекрасной...
Прочитать статью

"Эфирные грани знакомой герани"

Все знакомы с интенсивно пахучим растением на нашем подоконнике под названием герань. Но не все знают, что у него имеется близкий родственник с более приятным запахом и многими достоинствами - Герань душистая /Pelargonium graveolens/ - эфирное масло из которой благотворно влияет и на здоровье, и на внешний облик, и на настроение...
Прочитать статью

Эфирная эйфория,
или "Технология Утонченного Соблазна"

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал... 
На свечку дуло из угла, И жар соблазна Вздымал, как ангел, два крыла Крестообразно.
Прочитать статью

О красоте волос

Мы можем носить длинные волосы, или стричься, делать завивку или выпрямлять непослушные локоны... Но все мы мечтаем о густой, сверкающей, шелковистой "копне" волос...
Прочитать статью.

Уход за волосами.

Волосы – дело тонкое в полном смысле слова. И относиться к ним надо соответственно – деликатно, с умом и пониманием.
Увядание и выпадение волос предопределены самой природой. В самых общих чертах выглядит это так..

Прочитать статью.

Биологические методы омоложения и сохранения молодости.

Косметические процедуры – хорошее подспорье в борьбе за вечную молодость, но здоровье – ее основа. Состояние кожи напрямую зависит от состояния организма в целом – она в первую очередь начинает страдать и увядать, если в нем происходят какие-то сбои.
Прочитать статью.


С уважением Светлана Сидорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий