3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

суббота, 14 января 2012 г.

Воплощение мечты


«...При таком развитии мозга и сущности человек в состоянии, только 
воздействием своей мысли, пси-полями влиять на многие процессы, 
происходящие в обществе и природе. Свободно перемещаться в
пространстве и времени, видеть прошлое, настоящее, будущее
и влиять на него. И многое, многое другое...»


"Что такое «Воплощение Мечты»? Это – ошеломляющая, захватывающая штука, которая появляется только тогда, когда ты начинаешь понимать, по какой причине ты ошиваешься здесь на Земле, какие «уроки» тебе нужно здесь выучить, и, наконец, приступаешь к выполнению «домашнего задания». «Воплощение Мечты» начинается тогда, когда ты начинаешь узнавать и потом понимать, кто ты такой и как всё устроено. «Воплощение Мечты» – это не тогда, когда ты купил еды на двоих и сам всё сожрал. И даже не тогда, когда ты покупаешь себе унитаз с «брульянтами». «Воплощение Мечты» – это поиск и получение Знания, освоение этого Знания и использование его для своего дальнейшего эволюционного развития и во благо человечества.
В этом разделе (мы его скромно называем «Порталом») мы описываем наши практические шаги на длинном и тернистом жизненном пути, совершённые нами за последние несколько лет. Раздел, со временем, получился достаточно объёмным, и для него было создано специальное меню (слева). Основное меню сайта размещено в нижней части страницы.

Обо всём этом мы пишем или будем писать для Вас на страницах этого Портала. Если Вы сможете найти здесь что-либо полезное для себя, мы будем рады. Об этом Вам даже писать нет необходимости. Мы сами почувствуем это и порадуемся вместе с Вами. Вначале, этот раздел был назван нами «Портал Владимира Мегре». Однако, это название давно отброшено вместе с его нелепыми, но, к сожалению, не бесплодными попытками ещё раз обмануть русских людей, отвлеч их от творящегося в их доме беспредела и ещё заработать себе на этом на хлеб с маслом и икрой. Теперь название полностью соответствуюет содержанию раздела, которое довольно быстро меняется, причём, не хаотично, а вполне в определённом направлении – в направлении понимания смысла жизни и Воплощения Мечты.
Приятного Вам чтения! Май 2005 – сентябрь 2007 года."




Воплощение мечты

 Это может быть и ремонт дома.


Воплощение мечты Виэно Федотовой


Результаты всех моих поисков воплощены во«Фразеологическом словаре карельского языка», увидевшем свет в 2000 году. Скажу без ложной скромности, что это издание можно считать памятником всему карельскому языку, всем трем его наречиям.

ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ


ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ

ты увидишь ниже
. Если интересно, то проходи и усаживайся поудобней. Будем слушать музыку, пить чай или кофе, и конечно же МЕЧТАТЬ...

Я наткнулась на сайт. Женщина восхитилась залами в Цаском селе, и в таком стиле сделала ремонт. Мебель в своем вкусе начала приобретать.
Главное – делать хоть маленькие – но шаги к мечте.


http://www.fayloobmennik.net/1379710





http://svet-znak.narod.ru/51shag-navstrechu-mechte.mp3

И следующая наша тема – шаг навстречу мечте.

2 комментария:

  1. Светлана! всё мои мечтания остаются моими и нереализованными, если это неугодно Богу.

    Потому считаю что все ваши размышления и рассуждения о Знаниях, это нелепо. Нужно просто хотеть и молиться Господу нашему, Иисусу Христу, а ОН всё устроит так как будет полезно мне в данный момент. И не иначе. Потому если моей мечте не суждено будет сбыться, то значит и не надо, и я постараюсь не расстраиваться!!! На всё воля Божья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молиться - это тоже шаг навстречу мечте! "На всё воля Божья!" - согласна!

      Удалить