3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

вторник, 13 декабря 2011 г.

Талантам нужно помогать



В прошедшую пятницу в КСК «Ак Барс» с аншлагом прошел V детский фестиваль «От одаренности к успеху». Зал, рассчитанный на 540 зрительских мест, не вместил всех желающих увидеть выступления талантливых детей. Организаторам пришлось ставить дополнительные стулья.
Фестиваль, при поддержке общественных и благотворительных организаций, провел клуб "Ротари Казань". Открывая праздник, президент клуба "Ротари Казань" Марат Бикмуллин рассказал собравшимся, что Ротари – это крупнейшая волонтерская организация, которая на протяжении 106 лет объединяет во всем мире более 1 200 000 человек под девизом «Служение обществу превыше личного». «Этот наш уже 5-ый ежегодный Фестиваль, его цель – дать возможность одаренным детям найти финансовую поддержку для развития их таланта, чтобы они смогли стать великими деятелями искусства, культурным достоянием общества». По итогам фестиваля клуб "Ротари Казань" распространит видео-фильм с выступлениями детей среди бизнесменов республики. Также Марат Бикмуллин объявил благодарность детям - участникам фестиваля, их педагогам, членам и друзьям клуба, а также спонсорам: аквапарку «Ривьера», членам Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан, группе предприятий безопасности «Контр», инвестиционной компании «ЭЛЕМТЭ», сети аптек «Сакура», агентству маркетинговых коммуникаций«Global Media», сети кафе и ресторанного комплекса "Сытый папа", компании «Мирокон», БИМ-радио, деловой электронной газете Татарстана БИЗНЕС Online, республиканскому конкурсу красоты и материнства «Нечкэбил». А так же президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову, который пожертвовал на поддержку талантливых детей личные деньги.
Все зрители пришли на фестиваль со своими детьми. Взрослые и дети получили огромное удовольствие и заряд позитивной энергии от ярких, зрелищных выступлений юных дарований.
Каждый участник фестиваля получил диплом и подарки от спонсоров, а все маленькие зрители ушли домой с воздушными шарами.
Открывала фестиваль участница первого нашего фестиваля Олеся Полищук.
Она получила приз от меня
http://svetlanasvetik.gloryonjournal.ru/talantam-nuzhno-pomogat

3 комментария:

  1. Замечательное мероприятие! Не знала о таком движении, это хорошо, что есть люди, готовые помочь талантливым детям!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Елена! Подробнее об этом движении в мире можно посмотреть www.rotary.org, а сайт нашего клуба rotarykazan.ru

    ОтветитьУдалить
  3. http://www.stranamam.ru/post/2285237/ копию статьи поместила

    ОтветитьУдалить